Аватар : легенда об Аанге

Объявление

привет ! это мой новый форум !!! надеюсь вам понравится !!!! хотя у меня тока 2 учасника ( я и мой помощник Аанг !!! ) всё равно тут будет весело потому что здесь будишь ты !!! наши плюсы: я ооооочень доблая и пушистая!!! много свободных ролей ролевая скоро будет открыта мнооооого места для флуда наши минусы: мало народу :(( здесь нету тебя !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар : легенда об Аанге » регистрация » анкетка


анкетка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

привет !!! для начала жития на нашем форуме вы должны заполнить анкетку !!! воть и она
1)имя
2)возраст
3)БИО
4)характер
5)внешность
6)любовь
7)маг или воин
8)стихия или оружие
9)связь с вами
10)как попали на форум
11)не уйдёте ?

0

2

тыкс это моя !!!  :lol: читкайте
1)катара
2)14
3)милая девочка которая потеряла маму, я владею магии воды с самого детства, я последний маг воды на южном полюсе и мне бедной пришлось учиться самой !!! однажды я встретила аватара Аанга и отправилась с ним в путешествие !!! продолжение в мульте !!!
4)доверчивая , иногда наивная , всё выдержит , всегда поддержит друзей , очень отважна , очень добрая , классно владеет магией , вообщем классная девчёнка !!!
5)красотка !!! длинная коса , красивые голубые глаза ! и т.д.
6)Аанг или Зуко ... хммм даже не знаю !!!
7)маг
8)вода
9)ICQ
10)я его создала !!!
11)нет конечно !!!
          Целую !!! ваша Катара !!!

0

3

P.S. если не хотите учавствовать в ролевой так и пишите...

0

4

1)имя - Сокка
2)возраст - 16 лет
3)БИО - Сокка оказался самым старшим мужчиной в своей деревне после того, как его отец и другие взрослые из Южного племени Воды отправились в царство Земли, чтобы помочь ему защищаться от людей Огня. Полный страстного желания поиграть в воина, он взялся за создание огородительных укреплений и обучение младших детей тому, как защищать деревню от нападения. Сокка также на полном серьёзе воспринял поручение отца заботиться о его младшей сестре, Катаре, и предпочёл присоединиться к ней, когда она решила путешествовать вместе с Аангом.
4)характер - Сокка немного простоват и зачастую играет роль комического контраста. Он ловкий и находчивый, но “зелёный” в многих вопросах. Его смышлёность часто помогает решать проблемы, с которыми не могут справиться другие, типа его проекта для воздушного шара в серии "Северный храм Воздуха".
Храбрый и порой самоуверенный, Сокка ищет уважение и славу как воин, и неудачи в этом отношении глубоко ранят его гордость, что обычно добавляет ситуации немалую долю юмора.
Несмотря на это, Сокка может быть очень серьезным, когда этого требует ситуация, особенно в отношении его сестры, Катары. Волнуясь и с подозрением относясь к другим, он отчаянно уберегает её от любой опасности, даже когда та исходит от Аанга ("Дезертир").
5)внешность - аватар
6)любовь - Суюки или Юи... Не знаю!
7)маг или воин - воин
8)стихия или оружие - оружие, не хочется перечислять все ^_^
9)связь с вами - все в профиле
10)как попали на форум - рэклама )
11)не уйдёте ? - неа

0

5

Принят !!!  :cool:

0


Вы здесь » Аватар : легенда об Аанге » регистрация » анкетка